Состоялась Церемония вручения дипломов выпускникам юридического факультета ИЭУП РГГУ
07.03.2024

6 марта 2024 года состоялась церемония вручения дипломов студентам 5 курса очно-заочной формы обучения Юридического факультета Института экономики, управления и права.

В этом году 49-ти молодым юристам присвоена степень бакалавра. В торжественной обстановке выпускники получили документ о получении высшего профессионального образования по направлению подготовки «Юриспруденция». Особое настроение мероприятию придало присутствие близких и друзей наших выпускников. Декан Юридического факультета, доктор юридических наук, профессор Станислав Владимирович Тимофеев поздравил бакалавров с успешным завершением учебы, отметив важность продолжения профессионального обучения. Заместитель декана по учебной работе, кандидат юридических наук, заведующая кафедрой предпринимательского права Татьяна Викторовна Белова рассказала о магистерских программах, реализуемых на Юридическом факультете. Заместитель декана по воспитательной работе, кандидат юридических наук, доцент кафедры конституционного и международного права Лапатухина Екатерина Сергеевна пригласила студентов с дальнейшему сотрудничеству в рамках Ассоциации выпускников РГГУ. После торжественной части студенты, их родители и гости, преподаватели Юридического факультета в приятной и неофициальной обстановке получили возможность пообщаться между собой и принять участие в фотосессии. Мероприятие объединило более 70-ти человек.

Юридический факультет от всей души поздравляет своих выпускников и рад видеть всех в ЛУЧШЕМ ВУЗе НА ВСЮ СТРАНУ!!!

Текст: Лапатухина Е.С.
Фото: Лапатухина Е.С.