РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Поздравление ректора РГГУ с Международным женским днем
07.03.2024

Поздравление ректора РГГУ с Международным женским днем

Дорогие женщины Российского государственного гуманитарного университета!


Примите мои сердечные поздравления с Международным женским днем! Этот замечательный весенний праздник ежегодно объединяет наши устремления и помыслы, вдохновляет трудиться для развития и процветания Российского государственного гуманитарного университета.

Сегодня в РГГУ работают прекрасные женщины. Они занимают различные должности, имеют разные сферы ответственности, но все они делают одно общее дело – управляют, организуют и обеспечивают деятельность нашего университета.

Большой вклад в осуществление целого ряда замыслов и планов вносят представительницы прекрасной половины студенческой молодежи. Наши девушки с воодушевлением участвуют в волонтерском движении, акциях поддержки Специальной военной операции, занимаются спортом и творчеством.

С полной уверенностью можно сказать, что женские коллективы вносят весомый вклад в развитие всей системы высшего образования.

Благодаря вам, дорогие женщины, в Российском государственном гуманитарном университете сформировалась теплая душевная атмосфера, позволяющая совместными усилиями решать масштабные задачи, находить мудрые решения по сложным вопросам.

Мудрость, доброжелательность, чувство гармонии – это все те качества, которые присущи вам, дорогие женщины! Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, новых творческих и профессиональных успехов на благо нашей Родины, на благо России!

Текст: Пресс-служба РГГУ
Фото: Матвей Будяков, Пресс-служба РГГУ
Видео: Пресс-служба РГГУ