Первый день научно-просветительской и образовательной акции «Неделя финансовой грамотности»
26.02.2024

26 февраля на 2 паре в 622 аудитории состоялась публичная лекция «Разработка стратегии ИТ продукта» Веселова Дмитрия, исполнительного директора, Руководителя практики стратегии и консалтинга Сбер Бизнес Софт.

Мастер-класс «Оценка конкурентной среды: как использовать данные для принятия стратегических решений» провела Голованова Анна, Бизнес-аналитик, Сбер Бизнес Софт.

Мастер-класс «Подходы к автоматизации бизнес-процессов» провела Матвиенко Евдокия, Бизнес-аналитик, Сбер Бизнес Софт, студенты активно обсуждали различные вопросы, в частности, а кто участвует в создании IT-продукта?

На встрече присутствовали более 80 студентов не только экономического факультета, но и факультета управления.

Данная тематика вызвала живой интерес у студентов и позволила им погрузиться в стратегию, аналитику и автоматизацию.

Текст: к.соц.н., доцент кафедры финансов и кредита Пятшева Е.Н.
Фото: Александра Кучерова, Пресс-служба РГГУ