В РГГУ состоялась встреча представителей Института экономики, управления и права с представителем Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко
22.02.2024

22 февраля состоялась встреча представителей Института экономики, управления и права с представителем Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко Е.А. Городецкой в рамках реализации договора о сотрудничестве.

Обсуждались такие вопросы, как: набор студентов на направление подготовки с дополнительной квалификацией, заключение сетевых договоров по направлениям подготовки «Юриспруденция», «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление» и программ двух дипломов.

ИЭУП считает очень важным и перспективным сотрудничество с Приднестровским государственным университетом им. Т.Г. Шевченко.

Текст: М.А. Лашкевич, ИЭУП
Фото: Д. Ершова, ИЭУП