В РГГУ состоялся мастер-класс от факультета рекламы и связей с общественностью по теме «‎Маркировка интернет-рекламы»‎
26.02.2024

19 февраля В РГГУ состоялся очередной мастер-класс от факультета рекламы и связей с общественностью по теме «‎Маркировка интернет-рекламы»‎ ‎.

Эксперт в области маркетинга Надежда Матяхина поделилась своим опытом и секретами маркировки интернет-рекламы в области инфлюенс-маркетинга. Были разобраны цели введения маркировки, размеры штрафов за отсутствие пометки «Реклама» и рассказала реальные истории о том, какие подводные камни ожидали при размещении рекламы у блогеров. В конце мастер-класса она дала советы будущим специалистам по навыкам, которые пригодятся при работе с рекламой в интернете.

Мастер-класс был организован в формате активного взаимодействия, участники задавали вопросы и обсуждали интересующие темы.

Мы благодарим всех, кто принял участие в этом мастер-классе, и приглашаем принять участие в следующих мероприятиях!

В программе еще много интересных встреч.

Расписание и регистрация на сайте: https://gorggu.ru/masterclass

Текст: Шарафутдинов Русла Фларитович, ассистент кафедры интегрированных коммуникации и рекламы
Фото: Митрошин Антон Алексеевич, доцент кафедры интегрированных коммуникации и рекламы