Рабочая встреча РГГУ и АО «НПО «Техномаш» им. С.А. Афанасьева»

Рабочая встреча РГГУ и АО «НПО «Техномаш» им. С.А. Афанасьева»

21 февраля в АО «НПО «Техномаш» им. С.А. Афанасьева» в рамках действующего соглашения о сотрудничестве между АО НПО «Техномаш» им. С.А. Афанасьева» и ФГБОУ ВО «РГГУ» проходила вторая рабочая встреча, в ходе которой обсуждались основные направления совместной деятельности на 2024 год, включая проведение практик студентов, повышения квалификации персонала и перспективах создания базовой кафедры АО НПО «Техномаш» им. С.А. Афанасьева» в РГГУ.

Также было принято решение о проведении в мае 2024 года совместной научно-практической конференции (рабочее название «Гуманитарный аспект перехода на новую индустриальную модель высокотехнологичных корпораций России»).

На встрече со стороны НПО «Техномаш» присутствовали А.В. Брыкин, А.В. Быстров, К.А. Матковская, А.Ф. Орлова, со стороны Института экономики, управления и права РГГУ присутствовали Н.И. Архипова, Н.Ю. Сопилко, А.Б. Ильин.

Текст: Институт экономики, управления и права
Фото: Институт экономики, управления и права