В РГГУ прошла встреча с Ириной Чувараян, издателем и главным редактором журнала «Академия моды»
22.02.2024

18 декабря в рамках Родительского клуба прошла первая встреча с Ириной Чувараян, издателем и главным редактором журнала «Академия моды» Организатором встречи выступила кафедра «Медиакоммуникаций» Факультета рекламы и связей с общественностью.

Спикер поделилась опытом создания и продвижения собственного бренда, а также рассказала множество историй, связанных с развитием своего журнала. Жизненный опыт Ирины позволил студентам взглянуть на индустрию моды и медиа с другой стороны.

«Не бойтесь быть смешными, ошибаться на своем профессиональном пути. Ваши неудачи могут оказаться новой дверью, которая приведет вас к новым знакомствам или неординарным решениям проблем», — советует Ирина.

Все участники встречи получили памятные подарки и заряд положительной энергии. Выражаем огромную благодарность Ирине Чувараян за уделенное время и интересную беседу! Ждем снова в стенах РГГУ!

Текст: Беляева Екатерина
Фото: Беляева Екатерина