РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Первокурсники юридического факультета РГГУ посетили международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ
21.02.2024

Первокурсники юридического факультета РГГУ посетили международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ

20 февраля 2024 года состоялось посещение студентами первого курса юридического факультета ИЭУП РГГУ экспозиций выставки-форума «Россия». 


Три группы студентов очной формы обучения объединились для совместного погружения в атмосферу сочетания современных технологических и информационных форм с содержанием многовекового культурного богатства и жизненных достижений России. Результатом стало получение ярких эмоций от возможности увидеть в рамках одного пространства огромную страну в ее многообразии и наиболее интересных деталях. Отличная солнечная зимняя погода прекрасно дополнила позитивное настроение участников мероприятия.

С точки зрения эстетического восприятия и оригинальности дизайна, студенты в частности отметили экспозиции Чеченской Республики, Челябинской области и Республики Тыва.

Посещение выставки прошло в рамках мероприятий университета по сохранению и укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей у нового поколения граждан страны.

Сопровождающими на мероприятии были преподаватели кафедры теории права и сравнительного правоведения и кураторы первого курса: к.ю.н., доцент Земскова П.Е., к.п.н., доцент Фурсова Е.Б., старший преподаватель Цыгановкин В.А.

#выставкаРоссия

#ЮрФакРГГУ

#СтудентРГГУ

#РГГУ

#МеждународнаяВыставкаФорумРоссия

Текст: Фурсова Е.Б.
Фото: Фурсова Е.Б.