Студенты 4 курса провели тренинг-практикум для абитуриентов

Студенты 4 курса провели тренинг-практикум для абитуриентов

Студенты 4 курса вечернего отделения, обучающиеся по направлению "Психологии личности" провели тренинг-практикум для абитуриентов Института психологии им. Л.С. Выготского «Психология - это интересно!».
Тренинг прошел 17 февраля 2024 года в рамках Дня открытых дверей Института психологии им. Л.С. Выготского. Ответственный: старший преподаватель кафедры психологии и педагогики образования А.В. Ферубко.
Цель мероприятия — познакомить абитуриентов с профессией психолога и возможностями в полутренинговом, практическом формате.
Вместе с абитуриентами студенты-тренеры выполняли разминки, работали с игровыми кейсами как психологи и знакомились с формами работы психолога, перспективами в этой профессии
Абитуриенты нашего института — заинтересованные, умные и очень чуткие молодые люди! Они прекрасно проявили себя в игре с кейсами и были очень внимательными слушателями.
По итогу тренинга ребята остались под впечатлением от Института и почувствовали больше уверенности в правильном выборе направления.

Текст: ИП РГГУ
Фото: ИП РГГУ