Студенты РГГУ отмечены благодарностью за участие в общественно-политических проектах города Москвы
16.02.2024

Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы и ГБУ города Москвы «Центр молодежного парламентаризма» отметили вклад студентов РГГУ в развитие столицы, их инициативность и усердие!

По итогам работы за 2023 год студентка 2-го курса факультета управления Кришталёева Анастасия и студент 3-го курса факультета управления Федотов Лев были награждены Почетными грамотами и Благодарностями разных уровней.

Поздравляем наших активных студентов и желаем им продолжать своё продуктивное участие в общественно значимых проектах!

Текст: Управление по работе со студентами
Фото: Управление по работе со студентами