Студенты и сотрудники Института психологии стали делегатами Форума негосударственных образовательных организаций
16.02.2024

Мероприятие организовано Ассоциацией негосударственного образования, которая создана для консолидации позиции, опыта и экспертности представителей частного сегмента сферы образования в России и открытого диалога с профильными ведомствами и заинтересованными организациями.

13-14 февраля студенты и сотрудники Института психологии им. Л.С. Выготского посетили 55 павильон ВДНХ Дом молодёжи в качестве делегатов Форума негосударственных образовательных организаций.

Форум прошел на площадке Российского общества «Знание»  и объединил более 500 участников: представители профильных комитетов Госдумы РФ, Минобрнауки РФ, Рособрнадзора, Минпросвещения, Совета Федерации, руководители частных образовательных организаций, представители экспертного и бизнес-сообщества.

Участники обсудили вопросы повышения качества образования, молодежной политики и воспитания  и многие другие.

Текст: ИП РГГУ
Фото: ИП РГГУ