Магистрант программы «Политика памяти о Холокосте и геноцидах» стал призером Международного конкурса «Холокост: память и предупреждение»
29.01.2024

Рогачёв Александр, студент 1 курса Исторического факультета, был награждён дипломом III степени XVIII Международного конкурса «Холокост: память и предупреждение» в номинации «Исследовательские работы студентов».

Конференция была организована МНОЦ истории Холокоста и геноцидов РГГУ в рамках «Недели памяти», приуроченной к Международному дню памяти жертв Холокоста, проводимой Российским еврейским конгрессом и Центром «Холокост» при поддержке Правительства Москвы.

Александр представил доклад на тему «Отражение протоколов Аушвица в американской печати».

Текст: МНОЦ иХиГ
Фото: Попова Маргарита