Сборная РГГУ на стадионе «Лукойл Арена»

Сборная РГГУ на стадионе «Лукойл Арена»

В преддверии Дня российского студенчества «Спартак» пригласил студентов РГГУ и учащихся других московских вузов на экскурсию по «Лукойл Арене».

Игроки сборной команды РГГУ в составе Стельмаха Дмитрия (2 курс ФРиСО), Жмакина Егора (2 курс ФМОиЗР), Гадолиева Алексея (3 курс ФРиСО) Павла Власова (4 курс ФИСБ) познакомились с маскотом команды, поучаствовали в различных челенджах, побывали в домашней раздевалке, в одной из вип-лож, вышли в чашу стадиона и конечно же посетили музей самого титулованного клуба России!

А одним из главных сюрпризов стало общение с воспитанником клуба Русланом Литвиновым в рамках его автограф-сессии.

Студенты благодарят Управление по работе со студентами, а так же заведующего кафедрой физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности – Лазарева Игоря Викторовича.

Текст: Стельмах Дмитрий, ФРиСО, 2 курс
Фото: Управление по работе со студентами