Студенты РГГУ приняли участие в мероп...

Студенты РГГУ приняли участие в мероприятии «Африка и Восток глазами студентов: стажировки-2022» в рамках Инновационного проекта Профкома ИСАА МГУ
19.12.2022

13 декабря в «Музее истории востоковедения» МГУ ИСАА прошло мероприятие в рамках Инновационного проекта Профкома ИСАА МГУ «Африка и Восток глазами студентов: стажировки-2022» в котором наши студенты вместе с Пушковой Марией Николаевной стали участниками!

Студенты ИСАА МГУ рассказали о своих стажировках в Иране, Катаре, Монголии, Непале, Таиланде, Танзании, Турции и Узбекистане! Мы узнали об их опыте и незабываемых впечатлениях!
Это наша третья встреча с нашими друзьями из МГУ ИСАА в этом учебном году, и мы договорились продолжать сотрудничество в рамках исследования отношений стран Бенилюкса со странами Африки и переосмысления колониального прошлого.
Мы сердечно благодарим МГУ ИСАА за приглашение на такое интересное мероприятие, всех участников конференции и дорогих спикеров!