Студенты Центра изучения стран Бенилю...

Студенты Центра изучения стран Бенилюкса посетили Серпуховский историко-художественный музей
10.03.2022

5 марта студенты Центра изучения стран Бенилюкса посетили Серпуховский историко-художественный музей, в котором провели мероприятие для учеников местной школы.Студенты рассказали о традициях и обычаях Нидерландов, национальной кухне страны, а также о долгой борьбе государства с водой.

Мероприятие было проведено в виде интерактивного диалога с ребятами, которым задавали вопросы по ходу рассказа.После этого студентам провели незабываемую экскурсию по выставке голландской живописи, которая никого не оставила равнодушным. Центр изучения стран Бенилюкса от всей души благодарит коллег из Серпухова за приглашение и возможность пролить свет на изучаемый регион!