Вышел в свет сборник Международной на...


Вышел в свет сборник Международной научно-практической конференции «Генеральный регламент: 300 лет на службе России. От коллежского делопроизводства к цифровой трансформации управления документами» 28.06.2021

Вышел в свет сборник Международной научно-практической конференции «Генеральный регламент: 300 лет на службе России. От коллежского делопроизводства к цифровой трансформации управления документами»

Организатором конференции выступила Кафедра автоматизированных систем документационного обеспечения управления Факультета архивоведения и документоведения ИАИ Российского государственного гуманитарного университета. Конференция была посвящена значимой дате с истории российского делопроизводства и архивного дела и проходила в год празднования 90-летия Историко-архивного института. Этими факторами в основном и определяется новизна и значимость результатов конференции, в рамках которой рассмотрено влияние Генерального регламента на современную практику работы с документами в делопроизводстве и архиве.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru