Интервью православному порталу «Прих...

Интервью православному порталу «Приходы»

8 сентября состоялось награждение победителей Первого конкурса научно-исследовательских проектов студентов, аспирантов и молодых ученых по изучению истории русских православных монастырей, проведение которого инициировал в нынешнем году Феодоровский женский монастырь Переславля-Залесского.

Победительница конкурса магистрант ФАД ИАИ РГГУ Евгения Лашманова, написавшая работу «Документирование договорных отношений человека с Церковью во Вкладных книгах и Синодиках», и её научный руководитель Анастасия Юрьевна Конькова, кандидат исторических наук, доцент кафедры документоведения, аудиовизуальных и научно-технических архивов ИАИ РГГУ дали интервью корреспонденту православного портала "Приходы".