Научно-методический семинар "Актуа...

Научно-методический семинар "Актуальные вопросы геополитики"

17 декабря 2019 г. Л.А. Печищева, доцент кафедры ЗРиВП ФМОиЗР ИАИ РГГУ, приняла участие в научно-методическом семинаре "Актуальные вопросы геополитики", который состоялся на возглавляемой к.и.н., доцентом Т.В. Лисовской кафедре гуманитарных наук Брестского государственного технического университета, а также прочитала лекцию на тему "Внешнеполитическая стратегия Индии на постсоветском пространстве на рубеже XX - XXI вв." для студентов Брестского государственного технического университета (БрГТУ).

Кроме того, Л.А. Печищева посетила организованную кафедрой гуманитарных наук БрГТУ (профессором М.В. Стрельцом и старшим преподавателем Д.В. Будником) экскурсию в Мемориальный комплекс "Брестская крепость-герой" и памятные исторические места Бреста.