Cтуденческие мероприятия на иностранн...


20.11.2019

Cтуденческие мероприятия на иностранных языках

Преподаватели кафедры иностранных языков ФМОиЗР в ноябре и декабре 2019 года проводят творческие студенческие мероприятия, в которых традиционно принимают участие студенты ФМОиЗР ИАИ, а также студенты ИПиМИ, ФИПиП ИАИ, ФАД ИАИ, ФДиТА ИАИ, ФЖ ИМ, ФИИ и ФК.

Будущие специалисты по Зарубежному регионоведению, Международным отношениям, историки, политологи, журналисты, искусствоведы и культурологи с 19-го по 26-е ноября представят жюри свои творческие работы в рамках межвузовского проекта «IN LINGUA VERITAS».

Эссе, статьи, очерки, презентации, а также необычные словари выполнены на английском, немецком, французском и испанском языках. Работы победителей планируется разместить на стенде на кафедре ин.яз. ФМОиЗР.

А уже в декабре (с 17.12 по 24.12) пройдет II-й Международный студенческий фестиваль «ИСТОРИЯ. КУЛЬТУРА. ЯЗЫК».

Началась подготовка по организации театральных, поэтических, литературных и вокальных студенческих конкурсов, лингвострановедческих викторин и интеллектуальных игр на иностранных языках.

Приглашаем всех желающих принять участие в наших студенческих мероприятиях на иностранных языках! Атак как фестиваль проходит накануне Нового года и Рождества, то праздничной атмосферы нам не избежать!

 Кафедра иностранных языков ФМОиЗР ИАИ, kafedra_iai@mail.ru



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru