Старт тьюторской недели - 2019


Старт тьюторской недели - 2019 04.09.2019

Старт тьюторской недели - 2019

2 сентября в РГГУ началась адаптационная неделя для первокурсников. Члены Студсовета и Студактива ФАД приняли новоиспеченных студентов с особой теплотой и радушием.

Первый день недели начался с торжественной встречи с администрацией и кафедрами факультета. Декан ФАД Елена Петровна Малышева и преподаватели поздравили первокурсников с началом учебного года и вступлением в студенческую жизнь. А наши дружелюбные кураторы и члены студенческого совета ответили на все возможные вопросы новых студентов.

Во второй день тьюторской недели первокурсники познакомились с нашими многочисленными студенческими объединениями Историко-архивного института. Теперь каждый активный студент сможет найти удобную площадку для самореализации, чтобы учебный процесс наполнился неповторимым духом настоящего студенчества.

Затем первокурсники посетили лекцию-дискуссию с ведущими специалистами в исторической сфере, которые являются выпускниками Историко-архивного института. В 6 аудитории выступили спикерами: Павленко Виктория Викторовна - заместитель директора музея-панорамы «Бородинская битва»; Степанова Ольга Викторовна - экскурсовод Государственного исторического музея (отдел «Палаты бояр Романовых») и Юшко Дарья Геннадьевна - сотрудник Государственного исторического музея (отдел письменных источников).

В продолжение дня наши студенты провели группам первокурсников экскурсию по зданию Историко-архивного института.

Адаптационная неделя только началась, а это значит, что первокурсников ожидает ещё много интересного в мире студенчества факультета архивного дела РГГУ!






ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru