Волонтерская работа на Московском урб...

24.07.2019

Волонтерская работа на Московском урбанистическом форуме (МУФ 2019)

В Московском урбанистическом форуме (МУФ 2019), прошедшем с 4 по 7 июля 2019 г., приняли участие известные архитекторы, дизайнеры, урбанисты, футурологи и политологи из разных стран. Кроме того, на Форуме своими идеями о благоустройстве и усовершенствовании городской среды поделились российские и зарубежное градостроители, политики и ученые. Тема МУФ 2019 – «Качество жизни. Проекты, меняющие города» – была связана с созданием комфортной городской среды, в которой каждый будет себя чувствовать ментально и физически здоровым и счастливым, найдет подходящие и интересные места для себя и своих близких, для своего времяпрепровождения, карьеры и отдыха.

Четвертый год подряд в Московском урбанистическом форуме в качестве волонтера участвует Л.А. Печищева, член Совета молодых ученых РГГУ, доцент кафедры зарубежного регионоведения и внешней политики факультета международных отношений и зарубежного регионоведения Историко-архивного института РГГУ.