Заседание клуба по американистике 23 м...

12.05.2019

Заседание клуба по американистике 23 мая 2019 г.

23 мая 2019 г. (четверг)  в 522 ауд. 6 корпуса c 17:30 до 19:00 пройдет заседание студенческого дискуссионного клуба по американистике.

Приглашенный спикер – Дэвид Голдфилд (David Goldfield), профессор Университета Северной Каролины , автор 16 книг по политической и социальной истории американского Юга и проблеме расового равноправия в США, две из которых были номинирована на Пулитцеровскую  премию по истории.  Его выступление будет посвящено многофакторному анализу перспектив президентских выборов в США 2020 г.

Заседание клуба организовано кафедрой американских исследований факультета международных отношений и зарубежного регионоведения совместно со спикерской программой Посольства США в РФ.

Модератор – Виктория Ивановна Журавлева, д.и.н.. профессор, зав. кафедрой американских исследований.

Рабочий язык - английский.

Ждем всех желающих.