Спектакль-концерт “Невероятные прикл...

Спектакль-концерт “Невероятные приключения в странах Латинской Америки” 28.11.2018

Спектакль-концерт “Невероятные приключения в странах Латинской Америки”

28 ноября 2018 г. благодаря совместным усилиям преподавательского состава испанской секции кафедры ИЯ ФМОиЗР ИАИ РГГУ и студенческих коллективов впервые в Актовом зале РГГУ прошёл спектакль-концерт “Невероятные приключения в странах Латинской Америки”.

В этом году был опробован новый формат ежегодного праздника, проводимого кафедрой ИЯ ФМОиЗР, который традиционно посвящён ибероамериканским странам.

Благодаря приложенным усилиям студентов совершенно разных языковых групп (испанский, немецкий, английский) получилось мультикультурное шоу, в основу которого было положено символическое путешествие и знакомство со странами изучаемого региона.