Круглый стол «Перспективы энергетиче...

29.03.2018

Круглый стол «Перспективы энергетического сотрудничества России и Норвегии»

29 марта в рамках Недели Скандинавии 2018, которая была организована Скандинавским клубом МГИМО Nordlys, состоялся круглый стол на тему «Перспективы энергетического сотрудничества России и Норвегии». В круглом столе приняли участие Сельницин Алексей Александрович, кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков ФМОиЗР ИАИ, а также студенты 3 курса направления подготовки «Международные отношения» профиля «Мировая политика и международный бизнес». В ходе круглого стола было охарактеризовано современное состояние российско-норвежского энергетического диалога, а также дан прогноз о перспективах его развития.