Студент магистратуры ФМОиЗР победите...

01.06.2017

Студент магистратуры ФМОиЗР победитель стипендиального и грантового конкурса стипендиальной программы Владимира Потанина

22 мая состоялось расширенное заседания Ученого совета РГГУ, которое было приурочено к празднованию Дня РГГУ. На нем присутствовали руководители университета, преподаватели и студенты, деятели науки и культуры.

IMG_6450.jpgIMG_6358.jpg

В рамках заседания состоялась торжественная церемония вручения дипломов студентам РГГУ – победителям стипендиального и грантового конкурса стипендиальной программы Владимира Потанина за 2016-17 учебный год: магистранту факультета международных отношений и зарубежного регионоведения ИАИ РГГУ В.В. Герасимову и магистранту факультета социологии М.Д. Гудзенко.

IMG_6658.jpg