Выездное заседание кафедры архивовед...

Выездное заседание кафедры архивоведения в «ГК Делис Архив»

Для профессорско-преподавательского состава кафедры архивоведения ИАИ РГГУ уже сложилась добрая традиция в течение учебного года проводить выездные заседания  в государственных и негосударственных архивохранилищах. 23  мая 2017 г.   прошло очередное выездное заседание кафедры  в    «ГК Делис Архив» г. Подольск (пригород Москвы).  Преподаватели познакомились с  одной из немногих крупных и признанных специалистами компаний, оказывающих полный спектр архивных услуг: от обработки до конфиденциального уничтожения документов на собственном оборудовании и программном обеспечении.  Как сообщил руководитель   «ГК Делис Архив» Д.А. Авдюшин, компания сделала большой шаг вперед навстречу российским компаниям, заинтересованным в надежной защите конфиденциальных данных и эксклюзивном спектре сопутствующих услуг.  Вместо традиционной для архивов картотечной системы была реализована система быстрой идентификации дел по штрихкоду. Преподаватели познакомились с менеджментом компании, сильной стороной которой является экономическая эффективность хранения и использование документов.

Следующее выездное заседание кафедры состоится в июне 2017 г. в филиале Центра