Продолжается регистрация на Всеросси...


07.04.2017

Продолжается регистрация на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида»

tavrida.jpg

«Найти своих» – именно под таким девизом более 3 000 талантливых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет в 2017 году примут участие в Форуме: архитекторы, дизайнеры и урбанисты, художники, скульпторы и искусствоведы, писатели, поэты, критики, композиторы, музыканты и хореографы, преподаватели истории, режиссеры, продюсеры, актеры, журналисты. Впервые площадка откроет двери для библиотекарей, мультипликаторов и сотрудников музеев.

Участников ждут нововведения как в форматах работы на площадке, так и в возможностях проявить свой талант. Приоритетным направлением Форума остается работа над практическими кейсами под руководством выдающихся мастеров.

Образовательная программа каждой смены разрабатывается совместно с профильными партнерскими организациями, вузами и профессиональными экспертными сообществами. При ее составлении планируется учесть широкий круг аспектов, направленных на развитие творческого потенциала молодежи: общение с почетными гостями и мастер-классы с ведущими экспертами дадут возможность молодым людям перенять их бесценный опыт, а лекции, круглые столы, дебаты и презентации проектов усовершенствуют уже имеющиеся навыки.

Традиционно на площадке будет действовать «Конвейер проектов»: участники публично представят свои социально значимые идеи перед коллегами и экспертами. Важно, что в 2017 году планируется оказать грантовую поддержку более 100 лучшим инициативам.

Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр. Партнер Форума – Московский государственный институт культуры.

Напомним, в 2016 году «Таврида» стала местом встречи для 3 000 молодых профессионалов со всей России. В рамках форума с участниками встретился  Президент Российской Федерации Владимир Путин. Он подчеркнул, что «Форум «Таврида», Крым должны быть хорошей колыбелью для новых поколений наших писателей, поэтов, кинематографистов».

Как зарегистрироваться на форум «Таврида»?

Шаг 1. Чтобы принять участие в Форуме необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», перейти к регистрации можно также через сайт форумтаврида.рф.

Шаг 2. Качественно заполнить все графы анкеты. После подтверждения регистрации в системе, подать заявку на форум в разделе «Мероприятия». Если вы не видите форум «Таврида» в списке мероприятий, вернитесь в раздел «редактировать профиль», выберите вкладку «Деятельность», заполните направления деятельности и сохранитесь. После чего перейдите в раздел «Мероприятия»

Шаг 3. Так как регистрация на форум закрыта 15 мая и есть возможность до 1 июля подать в заявку в резерв, то Вам необходимо зайти в раздел «Документы» группы «Вконтакте» или сайта форумтаврида.рф и скачать оттуда задания + инструкцию по отправке.  Выполнить задание в наиболее короткие сроки и отправить на указанный в инструкции адрес. Обратите внимание, что адреса отправки заданий на 1-6 смены и на 7 смену отличаются. Связано это с тем, что регистрация в основной поток 7 смены еще открыта.

Шаг 4. Ждать ответа с решением отборочной комиссии на электронную почту.

Заявки на первые три смены принимаются до 1 мая, на следующие три смены – до 15 мая. В эти сроки будет закончен основной набор. Однако набор в резерв будет продолжен вплоть до начала форума.

Презентация Форума


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru