XIX студенческая межвузовская олимпиад...

05.04.2017

XIX студенческая межвузовская олимпиада по исторической информатике.

17 марта 2017 г. бакалавры 2 и 3 курсов (направление "Документоведение и архивоведение" профиль «Электронные архивы и документы») и магистранты 1 курса (направление История, программы «Историческая информатика: методы и технологии исторических исследований» и «История и новые технологии (Россия –Франция)») факультета архивного дела Историко-архивного института РГГУ приняли участие в XIX студенческой межвузовской олимпиаде по исторической информатике. Поздравляем с 1 местом в личном первенстве магистрантов Пулатова Ильхома Равшановича и Баклан Алену Сергеевну.  Олимпиада ежегодно проводится историческим факультетом МГУ и Ассоциацией "История и компьютер". Поздравляем ребят с эффективным участием и победой!