Празднование Нового года в ИАИ


19.01.2017

Празднование Нового года в ИАИ

27 декабря в стенах Историко-архивного института РГГУ состоялось ежегодное празднование Нового года, в честь которого студенты ФМОиЗР организовали концерт со множеством музыкальных, танцевальных, поэтических выступлений; с конкурсами, адресованными не только студентам, но и преподавателям; с подарками и сюрпризами.

  

Праздник был подготовлен в тесной кооперации учащихся 2 и 4 курсов, что символизировало своеобразную передачу опыта «наследникам» со стороны будущих выпускников. Студенты 1 и 3 курсов не были непосредственно вовлечены в организацию концерта, однако сумели блестяще раскрыть таланты на сцене. В создании мероприятия поучаствовали даже дети: для создания одного из конкурсов организаторы записали на видео младших сестёр. Основываясь на своём немноголетнем опыте, малыши попытались объяснить простыми словами сложные политические термины.

  

Собираясь на мероприятие, организованное студентами ФМОиЗР, можно не сомневаться, что отличительной его особенностью будет звучание на нескольких языках: участники представили номера на русском, английском, испанском и даже голландском.

  

Для того, чтобы новогодняя атмосфера коснулась каждого, преподавателям, работникам деканата и администрации университета заранее были отправлены и переданы красочные приглашения с уникальным дизайном. Это оказалось действенным шагом: празднование Нового года-2017 собрало рекордное количество людей старшего поколения, принимавших участие в конкурсах и выступлениях с не меньшим удовольствием, чем молодёжь. Стоит также отметить, что на праздник приходили не только те, кто имеет непосредственное отношение к Факультету международных отношений и зарубежного регионоведения, но и гости.

 

С небольшим новогодним напутствием к студентам обратился декан ФМОиЗР Борис Иванович Медведев. Его слушали с огромным удовольствием: речь получилась живой, искренней и актуальной. Специальный сюрприз подготовил заместитель декана по работе со студентами Вадим Вадимович Трухачёв, чьи выступления, среди которых присутствовала песня собственного сочинения, стали великолепным завершением концерта.

Текст:

Студентка 4-го курса ФМОиЗР

Екатерина Рудык

Фото:

Студентка 4-го курса ФМОиЗР

Карина Мурадян

 


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru