ФМОиЗР на благотворительном фестивал...


07.10.2016

ФМОиЗР на благотворительном фестивале "От сердца к сердцу"

2 октября в парке Кузьминки прошёл благотворительный фестиваль "От сердца к сердцу". Уже второй год подряд студенты РГГУ занимаются организацией данного мероприятия. Фестиваль также прошёл в парке "Коломенское", создателями которого были наши друзья из НИЯУ МИФИ и в Санкт-Петербурге. 
 

Студенты факультета международных отношений и зарубежного регионоведения приняли непосредственное участие в организации фестиваля. Главы площадок: Анастасия Усова - 4 курс МО - концерт; Анна Козлова - 3 курс МО - языки; Анастасия Вепрева - 2 курс МО - спорт, Алина Сухарь - 2 курс МО - угощения. Всего на фестивале было представлено десять разных площадок, на каждой из которых работали наши студенты. Поддержать ребят также пришёл Вадим Вадимович Трухачёв - кандидат исторических наук, старший преподаватель кафедры зарубежного регионоведения и внешней политики ФМОиЗР ИАИ РГГУ.

 

На каждой площадке посетители парка могли оставить любую сумму, тем самым оценив работу студентов и пожертвовав деньги на благотвортельность. В этом году РГГУ удалось собрать 38.005 тысяч рублей. Все деньги были отправлены на лечение детей с проблемами печени в фонд "Жизнь как чудо".

                                                         
Проводить один из дней осени на фестивале «От сердца к сердцу» становится хорошей традицией. Студенты факультета международных отношений вносят неоценимый вклад создание праздника и ждут всех на фестивале в следующем году!

Текст:

Студентка 4-го курса ФМОиЗР

Анастасия Усова


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru