О программе профессиональной переподготовки "Управление проектами и инвестиционный анализ"

"Подошёл финал моего обучения по программе «Управление проектами и инвестиционный анализ».

Успешная защита. И вот оно глубокое чувство удовлетворенности от реализации намеченных планов и получения огромного и обширного багажа знаний, который позволил мне взглянуть на окружающую меня реальность глазами человека, умеющего анализировать, контролировать финансовую и экономическую стороны как государственных, так и коммерческих структур, а также осуществлять исследования экономического рынка во многих его сферах.

Безусловно, высокая подготовленность и успешная защита дипломов нашей группой это   результат полноценной отдачи труда, выполненного отличным высокопрофессиональным КОЛЛЕКТИВОМ педагогов.

От себя лично и от всей нашей группы искренне и с глубоким уважением выражаю всему КОЛЛЕКТИВУ преподавателей огромное спасибо за доброжелательность, терпение и труд, который несомненно принесет свои плоды и ещё не раз в дальнейшей жизни позволит нам вспомнить всех вас со словами благодарности.

И отдельное огромное спасибо Бизнес-школе и Ирине Михайловне Поморцевой, которые приложили не мало усилий по организации и проведении данного курса обучения.

Желаю всем быть успешными и востребованными в своей профессиональной деятельности!"

Саганюк Владимир