О проф.переподготовка "Управление персоналом"

"С февраля  по декабрь  проходила обучение  по программе профессиональной переподготовки по специальности «Управление персоналом».

Я ранее не работала в сфере управления персоналом и целью получения дополнительного образования была профессиональная переподготовка.

Выбирая учебное заведение для этой цели, основывалась на содержании курса, предлагаемого образовательными учреждениями.

На данный момент могу сказать, что ни на начальном этапе, ни в процессе обучения не возникло сомнений в правильности выбора. Я рада тому факту, что выбрала Бизнес-школу РГГУ для получения дополнительного образования.

Очень понравилась программа курса, понравилось то, что она содержит все направления сферы управления персоналом. Понравился подход к завершению курса, а именно то, что обязательным является написание выпускной квалификационной работы с последующей защитой. Очень понравился преподавательский состав. Лекции были насыщенными и интересными. Отдельно хочу отметить своего научного руководителя, к.ю.н., доцента, Коссова Ивана Александровича (трудовое право) и поблагодарить за помощь на всех этапах написания итоговой работы.

Большое спасибо организаторам обучения.  Успеха и процветания Бизнес-школе. Всем стоящим на пороге выбора, искренне рекомендую!"

С уважением, Могучева Татьяна.

----

"Проходил обучение по программе профессиональной переподготовки по специальности «Управление персоналом» с октября 2013 года по июнь 2014 года. Учился по субботам с 10.20 до 18.50.

Мне очень повезло, что из большого количества вузов, предлагающих обучение по данной программе, я выбрал именно Бизнес-школу РГГУ. Очень интересная программа обучения, сильнейший преподавательский состав, большинство из преподавателей – практики. Программа обучения включала в себя все дисциплины, необходимые для работы в сферах деятельности, связанных с управлением людьми. Было много предметов, из которых самыми интересными для меня стали «Организационное поведение», «Психология управления», «Оценка и аттестация персонала», «HR-брендинг», «Технология рекрутинга», «Мотивация трудовой деятельности».

Не сомневаюсь что знания, полученные в стенах РГГУ, пригодятся мне в моей профессиональной деятельности, а тем, кто решает, где получить образование по программе профессиональной переподготовки по специальности «Управление персоналом», искренне рекомендую пройти обучение именно в Бизнес-школе РГГУ."

С уважением Николай Чечеткин

----

"Я училась по программе профессиональной переподготови по специальности "Управление персоналом" с октября 2012 по июнь 2013 года в субботней группе.

Программа обучения была очень насыщенной и интересной.

Особенное впечатление оставили следующие потрясающие преподаватели:

1. Амбарнова Елена Борисовна - тренинги по Организацилнному поведению;
  2. Цюрупа Ирина Олеговна - тренинг по переговорам;
  3. Ярных Вероника Игоревна - HR-маркетинг и HR-консалтинг;
  4. Коссов Иван Александрович - Трудовое право;
  5. Седова Ольга Леонидовна - программа по мотивации;
  6. Аннаков Байрам - тренинг по менеджменту

Большое спасибо нашим замечательным организаторам.

Учиться было здорово: ведь каждую субботу встречались люди - слушатели, объединенные одними задачами, мы общались на одном языке, мы были друг другу интересны.

С уважением, Екатерина Чучупало."

----

"Очень хорошее образование. Отличный преподавательский состав.  Все пожелания слушателей учитываются и адаптируются для всеобщего удобства. Нисколько не пожалел о потраченном времени. Спасибо Вам! Намерен и дальше продолжать обучение.

Александров Антон, Медицынская служба "Хотлайн"

----

1. "Во-первых, хочется поблагодарить за то, что в 1 семестре курс всецело оправдывает ожидания: интересно, содержательно, полезно.
От себя могу сказать, что имея первое высшее образование ИАИ РГГУ, доп.переподготовка проводится на таком же высоком уровне.
Наиболее интересные дисциплины - трудовое право и организационное поведение. Замечательные преподаватели, доступно, с множеством практических примеров, на эти предметы всегда хотелось приходить".

2. "Обратная связь очень важна, поэтому спасибо за предоставление такой возможности. Из наиболее полезного могу отметить трудовое право и кадровое делопроизводство на данном этапе курса. Именно эти предметы имеют наибольшую практическую значимость. Спасибо!"

3. "Подводя промежуточный итог 1 семестру хотелось бы отметить, что в общем и в целом я, как думаю и большинство слушателей, курсом довольна, ожидания оправдались. Конечно же наиболее актуальными дисциплинами являются Трудовое право, Кадровое делопроизводство, Организационное поведение и тд. Хотелось бы выразить благодарность всему преподавательскому составу)))"

4. "По первому образованию я социолог, и занятия в Бизнес-Школе РГГУ значительно расширили мои профессиональные навыки. Приятно, что помимо теоретических знаний я получила и практические советы от преподавателей-практиков. Казалось бы скучные и сложные для понимания предметы: трудовое право, кадровое делопроизводство, организационное поведение и др. преподаются настолько легко и понятно, что можно часами с интересом слушать про Правила внутреннего трудового распорядка, Трудовой кодекс и т.п.  Надеюсь, что и второй семестр обучения будет столь же познавательным и продуктивным!"

5. "Замечательный курс профессиональной переподготовки в Бизнес-школе РГГУ по программе "Управление персоналом"! Очень содержательные занятия, дающие необходимые практические навыки в данной сфере, и в рамках которых можно получить ответы на интересующие Вас вопросы. Отличный преподавательский состав. Отдельное спасибо И.А. Коссову и О.Ю. Слинкиной. Очень рекомендую данный курс!"

С уважением, Наталия