Подведены итоги Всероссийского теста ...

Подведены итоги Всероссийского теста на знание Конституции РФ

Подведены итоги Всероссийского теста на знание Конституции РФ

В этом году юридический факультет стал официальной площадкой Общественной Акции VII Всероссийского теста на знание Конституции РФ. Масштабность Акции показывает количество участников – в 2022 г. в тестировании приняли участие 1 457 659 человек. Все желающие проверили уровень своей правовой грамотности и получили мотивацию к углубленному изучению Конституции РФ.

Итоги тестирования на нашей площадке – никто из участников не набрал 20 баллов (таких не оказалось ни на одной площадке), зато большинство получили максимальные баллы – от 16 до 19, и это очень хороший результат!

Интерес к Конституции не может иссякнуть, ведь этот документ затрагивает каждый аспект нашей жизни, ждем всех на нашей площадке 12 декабря 2023 года! Поздравляем с отличными результатами!

Благодарим кураторов Акции кафедру конституционного и международного права в лице Булакова О.Н., Лапатухиной Е.С., Заиграевой О.В.