Стратегия будущего в условиях санкцио...

Стратегия будущего в условиях санкционного давления стала темой научной дискуссии
06.04.2022

31 марта в Московском государственном гуманитарно-экономическом университете состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Государство, экономика, бизнес: стратегия будущего в условиях санкционного давления».

Ее целью явилось обсуждение возможностей создания эффективной экономической модели взаимодействия основных субъектов российского общества с учетом долгосрочного развития государственных и общественных институтов в современных условиях.В конференции помимо представителей ведущих вузов и научного сообщества приняли участие члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители федеральных органов исполнительной власти. Российский государственный гуманитарный университет представлял доцент кафедры мировой экономики Сергей Беленчук, который выступил на пленарном заседании с докладом на тему «Международная валютно-финансовая система: гипотетические точки разрыва»