Четвертый день «Недели карьеры» на эк...

Четвертый день «Недели карьеры» на экономическом факультете

Четвертый день «Недели карьеры» на экономическом факультете

Четвертый день «Недели карьеры» на экономическом факультете ИЭУП РГГУ прошел с представителя аудиторской компании «Мариллион».

29 марта Дмитрий Воробьев, Директор по аудиту Группы Компаний Мариллион, провел публичную лекцию и мастер-класс для студентов 4 и 3 курса экономического факультета ИЭУП РГГУ, а также студентов 3 курса Гуманитарного колледжа по направлению подготовки «Финансы» на тему «Как построить карьеру в аудите?», уделив особое внимание критериям отбора и условиям работы, первоначальным требованиям к кандидатам, а также возможному карьерном росту начинающих кандидатов в аудиторской компании.

Евгения Грошева, менеджер по персоналу поговорила со студентами об условиях приема на работу в ООО АК «Мариллион».