Экскурсия студентов 2 и 3 курсов прошла...

Экскурсия студентов 2 и 3 курсов прошла в лучшем отеле Москвы

Экскурсия студентов 2 и 3 курсов прошла в лучшем отеле Москвы

Сафмар — это гостиничный холдинг, группа гостиничных комплексов Москвы с мировым именем. Под ее управлением находятся 8 гостиниц Москвы высокого класса обслуживания: Сафмар Националь, Сафмар Гранд Москва, Сафмар Аврора Люкс, Сафмар Тверская Москва, Сафмар Палас Москва, Лесная Сафмар, Сущевский Сафмар, Сафмар Ленингардска Москва.

Студенты направления подготовки “Гостиничное дело” ежегодно проходят практику в отелях группы “Сафмар”, которая является партнером РГГУ кафедры общественных связи, туризма и гостеприимства многие годы.

В этом году в рамках деятельности студенческого научного объединения - научно-практической студенческой лаборатории “Клуб молодого отельера РГГУ” был впервые был организован уникальный проект, который дал студентам возможность ознакомления со всеми объектами группы и попробовать себя на практике на 1 день в разных службах и отделах компании.

Такой эксперимент оказался очень полезным, т.к. студенты смогли самостоятельно определиться с выбором дальнейших практик, стажировок и предпочтений в дальнейшем трудоустройстве.

Во время знакомства с отелями и их структурой сотрудники рассказали об истории отелей, этапах их развития.

Традиционно во время экскурсий в отели и встреч с их представителями студенты интересовались карьерным ростом в гостиничном бизнесе и о возможности реализации себя в любом его сфере.

Выражаем огромную благодарность нашим надежным партнерам - гостиничному холдинг «Сафмар Плаза» за безупречную организацию экскурсии для студентов РГГУ, а также лично Виктору Аввакумову и Илье Шилину.

Также благодарим руководителя студенческого научного объединения - научно-практической студенческой лаборатории “Клуб молодого отельера РГГУ” Камшечко Марию Викторовну за идею создания уникального проекта.