Почетное звание «Заслуженный работни...

Почетное звание «Заслуженный работник науки и образования»

Почетное звание «Заслуженный работник науки и образования»

Поздравляем Ключевскую Ирину Сергеевну, к.э.н., доцента Историко- архивного института РГГУ, руководителя образовательной программы Гостиничное дело факультета Востоковедения и социально-коммуникативных наук с присвоением ей Почетного звания «Заслуженный работник науки и образования».

Почетное звание "Заслуженный работник науки и образования" присваивается ученым, имеющим ученую степень кандидата наук, за заслуги в разработке приоритетных направлений науки и техники, создании научных школ, воспитании и подготовке научных кадров.

Сведения о педагогической и научной деятельности Ключевской Ирины Сергеевны внесены в энциклопедию «ИЗВЕСТНЫЕ УЧЕНЫЕ» 20 том м размещены на сайте: https://famous-scientists.ru/anketa/klyuchevskaya-irina-sergeevna-17870

Дальнейших вам успехов в научной и творческой деятельности!