Туризм: предстоящий летний сезон

Туризм: предстоящий летний сезон

"Туризм не вымер!". Именно такой фразой открыла своё выступление на Всероссийской научной конференции в формате межвузовской "Туризм: предстоящий летний сезон" представитель туристской компании Fun&Sun Виктория Онищенко.

На конференции, прошедшей в рамках XVI Гуманитарных чтений РГГУ спикеры рассматривали такие практические вопросы, как изменения в предпочтениях туристов, а также работа с разными целевыми аудиториями.
Особое внимание было уделено действенным техникам работ с премиальным сегментом.
Спикеры отметили трансформацию предложений на рынке туризма на предстоящий летний сезон.
Кроме того, рассматривались вопросы взаимодействия туристских компаний с представителями гостиничного рынка.
В ходе дискуссии гости конференции, преподаватели кафедры ОСТиГ, а также студенты направления подготовки "Туризм" и "Гостиничное дело", участники СНО "Кейс-клуб "Open & Sustainable Tourism" обсудили вопросы трудоустройства в отечественных и зарубежных туристских организациях.
Кафедра общественных связей, туризма и гостеприимства выражает признательность Виктории Онищенко, представителю компании FUN&SUN за активное участие в конференции и представлении прикладных вопросов работы в российском и международном туризме.
Конференция была организована СНО "Кейс-клуб "Open & Sustainable Tourism" .