Преподаватель РГГУ Мосалёв А.И. в эксп...

Преподаватель РГГУ Мосалёв А.И. в экспертной комиссии конкурса Минкульта и туризма МО
27.12.2022

В качестве члена эксперта конкурсной комиссии по проведению ежегодного Конкурса на звание «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области" принял участие доцент кафедры ОСТиГ А.И. Мосалёв.

Конкурс проводится ежегодно и реализуется Министерством культуры и туризма Московской области среди представителей туристской индустрии региона в целях повышения качества обслуживания туристов, продвижения регионального туристского продукта и формирования благоприятного имиджа предприятий туриндустрии Подмосковья.
Члены экспертной комиссии проводят оценку в номинациях:
«Лучший организатор мероприятий в сфере событийного туризма»
«Лучший организатор глэмпинг-пространства»
«Лучший специалист по сельскому туризму»
«Лучший авторский туристический/экскурсионный маршрут»
«Лучший менеджер по продажам в сфере туризма»
«Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)»
«Лучший экскурсовод (гид)»
«Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса»
«Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса»
«Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения».
Более подробная информация размещена на сайте конкурса https://lppmo.ru/