российский
гуманитарный университет

Ушла из жизни Людмила Калямова

Опубликовано: 25.12.2020 |  Обновлено: 11.01.2021 12:05:55 |  Просмотров: 602

Ушла из жизни Калямова Людмила Алексеевна, прекрасный человек, великолепный педагог, всю жизнь отдавшая воспитанию молодого поколения.

Окончив в 1979 г. МГПИИЯ им. М.Тореза, Людмила Алексеевна пришла работать в Московский государственный историко-архивный институт. Здесь, а затем и в РГГУ она проработала долгие годы. За заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд в 2018 г. ей было присвоено звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».

Талантливый организатор учебного процесса, Людмила Алексеевна заслужила огромное уважение и любовь коллег и студентов.

Мудрая и справедливая, доброжелательная и тактичная, отзывчивая и великодушная, жизнелюбивая и милосердная – такой она навсегда останется в наших сердцах.

Калямова Людмила Алексеевна 07.08.1956 – 23.12.2020