российский
государственный
гуманитарный университет

Сайт программы «Россия-Австрия: история, политика, экономика, культура» получил премию «Honorable mention»

Опубликовано: 02.11.2020 |  Обновлено:  |  Просмотров: 207

По итогам первого этапа международного конкурса Awwwards Online SL официальный сайт образовательной программы «Россия-Австрия: история, политика, экономика, культура» получил престижную премию «Honorable mention». Сайт прошел первый этап отбора и может претендовать на получение премии «Сайт дня».

Международный конкурс Awwwards Online SL проводится ежегодно и является одной из наиболее авторитетных площадок в области веб-дизайна и цифровых разработок.

Образовательная программа «Россия-Австрия: история, политика, экономика, культура» поддерживается российско-австрийским Форумом общественности «Сочинский диалог» и Российско-австрийской комиссией историков. Она реализуется Российским государственным гуманитарным университетом, Государственным академическим университетом гуманитарных наук и Институтом по изучению последствий войн им. Л. Больцмана.