Преподаватель ФРиСО принял участие в ...

Преподаватель ФРиСО принял участие в образовательной программе «Голос поколения. Преподаватели»
27.11.2023

В первой половине ноября доцент кафедры интегрированных коммуникаций и рекламы факультета рекламы и связей с общественностью Антон Митрошин от РГГУ принял участие в образовательной программе «Голос поколения. Преподаватели» (Минобрнауки, Росмолодежь), которая проходила на базе Центра знаний «Машук»

«Голос поколения» – это программа про важность и ценность гуманитарного знания в процессе воспитания молодежи, про энтузиазм и энергию преподавателей, про новые формы и способы взаимодействия со студентами, про трансляцию знаний, опыта, человеческих ценностей и главных смыслов подрастающему поколению.

В начале ноября Центр знаний «Машук» стал мощным образовательным пространством для трехсот преподавателей со всей страны. В эти дни участники делись на группы, команды, столы, взаимодействовали между собой, обменивались опытом, получали новые знания и навыки, прогнозировали будущее. Образовательный блок включал в себя выступления лекторов, практические сессии, иммерсивные игры, перепатетики, форсайт, рефлексию в группах. Программа подарила занимательные встречи, интересные знакомства, новые идеи и огромное вдохновение.

Благодарим всех организаторов, модераторов, мастеров и кураторов образовательной программы. Благодарим университет за поддержку. Хотелось бы, чтобы как можно больше преподавателей РГГУ прошли эту программу. Пусть наш РГГУ станет ещё лучше и успешнее!

Персоналии в новости: