Открытые мастер-классы на факультете ...

Открытые мастер-классы на факультете рекламы и связей с общественностью РГГУ

Открытые мастер-классы на факультете рекламы и связей с общественностью РГГУ

11 ноября, в РГГУ состоялась лекция "Искусство публичных выступлений" от ведущего специалиста в области PR и коммуникаций - Евгении Поляковой, управляющего партнера PR-агентства Fields4E

Лекция была организована для студентов 1-го курса факультета рекламы и связей с общественностью и была посвящена важности умения убедительно выступать перед аудиторией, а также основным принципам успешного публичного выступления.

Евгения Полякова поделилась с участниками лекции своими знаниями и опытом в области PR, рассказала о том, как правильно готовиться к выступлению, как контролировать свои эмоции, как использовать невербальные средства коммуникации для достижения максимальной эффективности.

В ходе мастер-класса Евгения Полякова, управляющий партнер PR-агентства Fields4e, рассказала о том, как создать сильное впечатление на слушателей, как контролировать свои эмоции и использовать их в своих интересах, а также как правильно готовиться к выступлению, ведь хорошая подготовка является основой успеха. Спикер поделилась личными опытом и знаниями, которые она накопила за годы работы в сфере PR, привела примеры успешных выступлений и дала рекомендации, как повысить эффективность собственных.

Евгения Полякова поделилась с участниками мастер-класса своими профессиональными секретами, которые будут полезны каждому, кто стремится стать успешным оратором. Участники отметили высокую информативность мастер-класса, а также его интересный формат и практическую направленность. Все участники получили ценные знания, которые помогут им стать более уверенными и успешными в публичных выступлениях.

Мы благодарим всех, кто принял участие в этом мастер-классе, и приглашаем принять участие в следующих мероприятиях!

В программе еще много интересных встреч.

Расписание и регистрация на сайте: https://gorggu.ru/masterclass

Приглашаем всех присоединиться к каналу партнера мастер-класса PR-агентства Fields4e @nepahanopole

Здесь можно обсудить новости пиара, увидеть разборы ярких кейсов, ознакомиться с рекомендациями, комментариями и изучить полноценные стратегии по продвижению для российских производителей и брендов.