Современные диджитал-технологии, СММ, ...

Современные диджитал-технологии, СММ, геотаргетинг

Современные диджитал-технологии, СММ, геотаргетинг

10 октября на факультете рекламы и связей с общественностью прошел второй открытый мастер-класс в партнерстве с одним из ведущих пиар-агентств Fields4e

Встреча состоялась в формате кейс-игры от главы агентства Angel Relations group, Алексея Карлова на тему: «Современные диджитал-технологии. СММ, геотаргетинг».

Приглашенный гость поделился опытом своей профессиональной деятельности, выступление было посвящено изучению актуальных тем в области цифровых технологий, особенностей работы в социальных медиа и использования геотаргетированной рекламы. На протяжении всего мастер-класса студенты были погружены в динамичную среду обучения, сочетая теорию с практическими упражнениями и интерактивными дискуссиями.

За 15 минут, имитируя цейтнот характерный для работы в медиа, студенты подготовили 4 формата контента, описывающие один информационный повод.

Мы, наконец, увидели, как должна выглядеть, звучать и «писать тексты» кошка Ириска, обитающая в РГГУ

Алексей Карлов спикер и куратор курсов «Предпринимательский образ мышления» и «Рабочие выходные» в НИУ ВШЭ и Кубанского государственного университета, специализированных курсов МВА по бизнес-моделям, креативному мышлению и цифровым коммуникациям в СКОЛКОВО МВА.

Благодарим Алексея Карлова за интересную встречу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

В программе еще много интересных встреч.

Расписание и регистрация на сайте: https://gorggu.ru/masterclass

Приглашаем всех присоединиться к каналу партнера мастер-класса PR-агентства Fields4e @nepahanopole.

Здесь можно узнать и обсудить новости пиара, принять участие в работе новых кейсов, получить рекомендации, комментарии и полноценные стратегии по продвижению для российских производителей и брендов.