Стиль эпохи. Культурный микс. 1970-1990 гг. ...

Стиль эпохи. Культурный микс. 1970-1990 гг. Легенды ретро. Перфоманс-представления
13.06.2023

28 апреля в стенах нашего прекрасного вуза – РГГУ прошло мероприятие культурно-творческой направленности, посвященное различным эпохам

Участие принимали команды от 3 и 4 групп СКиР, а также 3 группа МКиМ. Ребята представили свои зажигательные и креативные номера, посвященные 1970-ым, 1980-ым, 1990-ым годам ХХ века. Каждая из команд готовила свое выступление заранее, студенты уже пришли в прекрасных костюмах присущих каждой эпохе, музыка и реквизит полностью перенесли зрителей в то время, которое демонстрировалось на сцене. В числе зрителей были не только студенты и преподаватели, но и приглашенные гости, друзья и родственники выступавших. Каждый, кто был в аудитории, получил заряд позитива и отлично провел время под зажигательные хиты 1970-90х годов.

Студенты всего факультета ФРиСО получили множество новых знаний и навыков благодаря этому событию и, конечно же, не забыли о самом главном – провели внеучебное время вместе!

Организаторы благодарят факультет ФРиСО, пришедших зрителей за поддержку команд, а также всех участников за то, что подарили нам заряд позитива и хорошие воспоминания. Отдельная благодарность организаторам: д.э.н., профессору, декану ФРиСО, завкафедрой ИКиР Абаеву Алану Лазаревичу и к.н.ф., доценту кафедры ИКиР Джавршян Нане Размиковне за то, что дают реализовать все свои творческие идеи каждому студенту факультета ФРиСО. Ждём вас на будущих мероприятиях Факультета рекламы и связей с общественностью, посвященных рекламе, культуре и коммуникациям.