Доцент кафедры ЗРиВП Б.И. Медведев выс...

Доцент кафедры ЗРиВП Б.И. Медведев выступил с лекцией в Музее Дипломатической академии МИД России
25.10.2023

24 октября доцент кафедры внешней политики и зарубежного регионоведения ФМОПиЗР, член Ассоциации российских дипломатов, Чрезвычайный и Полномочный Посланник Б.И.Медведев в рамках проекта «Дипломатический протокол» цикла лекций Высшей школы Совета молодых дипломатов МИД России выступил с лекцией «Дипломатический протокол и этикет: теория и практика применения» в Музее Дипломатической академии МИД России.

Б.И.Медведев поделился с присутствующими, среди которых были студенты, слушатели и преподаватели Дипломатической академии, члены сообщества жён российских дипломатов, представители РАНХиГС и МГУ им. М.В.Ломоносова, не только теоретическими знаниями в области этикета и протокольной практики, но и своим опытом участия в организации протокольных мероприятий, а также обеспечения зарубежных визитов на высшем и высоком уровне.

В ближайшее время запланирована ещё одна лекция Б.И.Медведева в Дипломатической Академии – «Практика работы дипломатических представительств в странах пребывания».