В РГГУ состоялось заседание студенчес...

В РГГУ состоялось заседание студенческого научного объединения «Документы. Архив. Дипломатия»
24.05.2022

26 апреля состоялось заседание студенческого научного объединения «Документы. Архив. Дипломатия» Темой заседания стала организация студенческого научного мероприятия: «круглый стол» на английском языке «Становление и развитие службы документационного обеспечения управления за рубежом» («Formation of the records management support service abroad and the prospects for its development»).

Руководитель объединения, старший преподаватель Иванна Ганжара рассказала об основных правилах проведения презентации на английском языке и ответила на актуальные вопросы, связанные с предстоящим мероприятием. Во второй части заседания участники рассмотрели и обсудили возможность публикации материалов исследования в сборнике статей по материалам студенческих научных семинаров, издаваемом на кафедре иностранных языков ФМОПиЗР ИАИ.