РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мероприятия, события, объявления


Прием заявок на конкурс студенческих научных работ «Выпускная квалификационная работа студентов РГГУ»
25.05.2023

Прием заявок на конкурс студенческих научных работ «Выпускная квалификационная работа студентов РГГУ»

Конкурс студенческих научных работ «Выпускная квалификационная работа студентов РГГУ» проводится в целях создания условий для развития научно-исследовательской работы студентов, интеграции науки и образования в РГГУ.


В конкурсе принимают участие студенты, обучающиеся на момент объявления конкурса на V курсе РГГУ и его филиала по программам подготовки специалистов, на IV курсе РГГУ и его филиала по программам подготовки бакалавриата или на II курсе РГГУ и его филиала по магистерским программам.

На конкурс представляются выпускные квалификационные работы студентов, представленные к защите на Государственных экзаменационных комиссиях в текущем учебном году и отвечающие квалификационным требованиям, предъявляемым к дипломным работам соответствующих специальностей или выпускным квалификационным работам бакалавров и магистров соответствующих направлений подготовки.

Конкурсные работы оформляются в соответствии с Положением о конкурсе, в которое включены образцы необходимых документов.

Заявки на конкурс принимаются с 03 июля по 07 июля 2023 г.

Заявки на конкурс представляются в электронном виде по адресу электронной почты Управления по научной работе (adm_unr@rggu.ru).

По вопросам оформления заявок обращаться к Анне Зерновой, аналитику 1-й категории Управления по научной работе (эл. почта: adm_unr@rggu.ru).