РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мероприятия, события, объявления


07.02.2020

Сбор заявок на фестиваль талантов «СЕМЬ НОТ» 2020


Дорогие друзья!

Управление по работе со студентами приглашает вас принять участие в долгожданном Фестивале талантов «СЕМЬ НОТ», который в этом году пройдет уже в 10-й раз!

Заявки можно подать на следующие направления, которые будут представлены на фестивале:

  •  вокал
  •  инструментальное творчество
  •  художественное слово
  •  хореографическое искусство
  •  прикладное творчество

Отборочные туры по каждому из направлений проводятся в марте-апреле 2020 года. В составе жюри будут профессиональные актеры, танцоры, музыканты, которые помогут участникам раскрыть их способности. А в мае состоится грандиозный Гала-концерт, на котором будут представлены самые талантливые работы. По каждому из направлений будут выбраны победители, которые получат памятные призы и грамоты.

Обратите внимание, в этом году появились еще одна номинация «Лучшая группа поддержки». Лучшая группа поддержки – это друзья, родственники и однокурсники конкурсантов, которые горячо и талантливо поддержат выступающих. Креативная одежда, перформансы, плакаты и хорошее настроение будут не только приветствоваться, но и поощряться призами!

Для участия необходимо до 13 марта 2020 г. заполнить заявку, принести ее в 163 каб. (7 корп.) с 11.00 до 17.00, а также выслать в электронном виде на почту stud.vosp@rggu.ru с пометкой «Заявка: 7 нот».

Подробную информацию можно получить в 163 каб. (7 корп.) или по телефонам: 8 (495) 250-66-15, 8 (495) 250-65-06. 

Следите за обновлениями на сайте! Мы ждём Вас!