РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мероприятия, события, объявления


25.10.2019

Конкурс для историков!


Конкурс для историков!

Объявлен Всероссийский конкурс дипломных работ, связанных с героическим прошлым России, важнейшими событиями в жизни народа.

    Номинации Конкурса:
  • Историческое событие и его роль в жизни россиян.
  • Исторический процесс и его роль в жизни россиян.
  • Личность в истории России.

Конкурс проводится в два этапа.

Первый этап - заочный. В рамках первого этапа участники конкурса предоставляют дипломные проекты, соответствующие тематике Конкурса. После оценивания конкурсных работ экспертами Конкурса, авторы лучших исследований приглашаются к участию в финале Конкурса. Результаты заочного этапа Конкурса публикуются на сайте https://centersot.ru не позднее 15 ноября 2019 г.

Второй этап – очный, финальный. Финальный этап Всероссийского конкурса дипломных работ выпускников исторических факультетов, связанных с героическим прошлым России, важнейшими событиями в жизни народа пройдёт в Алтайском крае. Организаторы Конкурса обеспечивают проживание и питание участников финального этапа Конкурса, трансфер от места прибытия в Барнаул до места проживания, проведение конкурсных мероприятий и культурной программы. Участники финала представляют результаты своих исследований экспертам Конкурса и участвуют в образовательных мероприятиях финального этапа Конкурса. Результаты финала Конкурса публикуются на сайте https://centersot.ru не позднее 1 декабря 2019 г.

    Сроки проведения Конкурса.
  • Заочный этап: 20 октября 2019 года - 15 ноября 2019 года.
  • Очный этап: 28 ноября 2019 года – 30 ноября 2019 года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету! Положение опубликовано по адресу: https://centersot.timepad.ru/event/1066347/